Los 1008
Rohde, Frederik Niels Martin
Schätzpreis:
900 € - 1.300 €
Zuschlagspreis:
700 €
Kopenhagen 1816 - 188624 x 24 cm
Italienischer Bauer mit Lasttier in einem Hof am Brunnen. Öl/Lwd., doubl., oben rechts signiert und datiert 1858.
Württembergische Privatsammlung.