Los 1008

Rohde, Frederik Niels Martin

Schätzpreis:

900 € - 1.300 €

Zuschlagspreis:

700 €

Kopenhagen 1816 - 1886
24 x 24 cm
Italienischer Bauer mit Lasttier in einem Hof am Brunnen. Öl/Lwd., doubl., oben rechts signiert und datiert 1858.
Württembergische Privatsammlung.